Welcome, Разбойник | RSS
Friday, 19.04.2024, 21:37
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: 6JIOKaDa  
Хранилище » Флудилко » Юмор » BASH.ORG.RU! (Выкладываем всё смешное, черпаем с бэшорга)
BASH.ORG.RU!
6JIOKaDaDate: Tuesday, 06.05.2008, 14:06 | Message # 1
Гоблин
Group: Крутой
Messages: 58
Awards: 0
Reputation: 3
Status: Offline
Давайе выкладывайте все смешные вещи(не обязательно произошедшие с вами)- анекдоты, вытяжки с бэшорга, и пр. пр. пр. cool cool cool

HaXyuBce !!!

 
6JIOKaDaDate: Tuesday, 06.05.2008, 14:16 | Message # 2
Гоблин
Group: Крутой
Messages: 58
Awards: 0
Reputation: 3
Status: Offline
1)Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

2)Опрос на одном сайте

Вы:
-мужчина
-женщина
-мальчик
-девочка
-попали сюда случайно

3)она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала сверху, потом снизу, а потом сзади"
она> а на вопрос "где бы тебе хотелось погулять?" - "всё равно, лишь бы побольше секса"
она> давай попробуем заново. так как ты хочешь провести вечер?
он> э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется
она> давай попробуем отвечать осторожно.
он> с тобой!
она> так, очень хорошо. а чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
он> просто быть с тобой!
она> браво, дмитрий!!! ваш ответ принимается!
она> вы выиграли главный приз!
он> секс!?
она> бля....

4)В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!

5)1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый


HaXyuBce !!!

 
StalDate: Tuesday, 06.05.2008, 14:16 | Message # 3
Череп с ирокезом
Group: Супер-крутой
Messages: 168
Awards: 0
Reputation: 5
Status: Offline
Главная страница нашего сайта,миничат:

19:11
Лёник :
я описался ХЕРА НИКОГО НЕТ!


 
AlakazamDate: Wednesday, 07.05.2008, 16:45 | Message # 4
Король Огненный Череп
Group: Боххх
Messages: 65520
Awards: 0
Reputation: 5
Status: Offline
кто то открыл для себя башорг <_<
 
AlakazamDate: Wednesday, 07.05.2008, 16:47 | Message # 5
Король Огненный Череп
Group: Боххх
Messages: 65520
Awards: 0
Reputation: 5
Status: Offline
по сабжу:
Quinthius: у нас уже месяца два на офисе живёт попугайчик в клетке. Попугайчика зовут Попингуй.
Quinthius: ну и в общем это чудо научилось свистеть на 9600 бод, не отличшь от настоящего модема :))
Bitman: wacko мда. попробуй набрать номер и дать ему трубку, вдруг законнектится..
 
6JIOKaDaDate: Saturday, 10.05.2008, 19:25 | Message # 6
Гоблин
Group: Крутой
Messages: 58
Awards: 0
Reputation: 3
Status: Offline
Женщина (Инструкция к пользованию)
25.Апр.2005 - Пн
Женщина (Инструкция к пользованию)

Женщина предназначена для удовлетворения полового влечения путем полового акта.
1. Выбор экземпляра
Пользование женщиной разрешается по достижении ею 18 лет. Желательно приобретать молодые экземпляры, т.к. у них выше срок наработки на отказ.
2. Приведение в рабочее состояние.
Для приведения женщины в рабочее состояние необходимо прежде всего воздействовать на ее слуховые рецепторы. Далее осуществляется воздействие на эрогенные зоны объекта путем нажатий, поглаживаний и т.д.
3.Контроль готовности объекта к работе.
3.1. Ввиду отсутствия приложенных инструкций степень воздействия на те или иные эрогенные зоны объекта устанавливается в рабочем порядке.
3.2. Одновременно с воздействием на эрогенные зоны и произнесением необходимых дежурных фраз о любви необходимо производить контроль готовности объекта к работе путем органолептического замера степени влажности влагалища.
4.Достигнув необходимой степени влажности в контрольных точках, уложите объект на ровную поверхность, раздвиньте ему нижние конечности под углом 35-40 градусов, и введите эрегированный половой орган во влагалище (оптимальный угол введения - 35 градусов к горизонтали).
5. Совершайте возвратно-поступательные движения с постоянно увеличивающейся частотой и амплитудой до наступления эякуляции.
5.1 Амплитуда колебаний (A еб) не должна превышать длины полового органа (L х), в противном случае придется совершать введение многократно, что замедляет процесс достижения эякуляции.
5.2 Частота колебаний в начальный период - 0.3 гц может доходить при завершении сеанса до 5 гц, а у опытных пользователей - до 20 гц, т.е. достигать слухового порога. При этом быстро мелькающий член издает ровное гудение.
5.3 Повторяйте действие с п.4 по мере возникновения эрекции.
6. После осуществления процедуры необходимое число раз можно спокойно отвернуться и заснуть.


HaXyuBce !!!

 
Хранилище » Флудилко » Юмор » BASH.ORG.RU! (Выкладываем всё смешное, черпаем с бэшорга)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024 |