Welcome, Разбойник | RSS
Friday, 19.04.2024, 14:56
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Хранилище » Клановый раздел COME » Герои Доты » Yurnero-The Juggernaut/Джаггернаут (Имба ловкачей и магов)
Yurnero-The Juggernaut/Джаггернаут
Calvin-DogusDate: Thursday, 12.06.2008, 08:18 | Message # 1
Череп Холода
Group: Супер-крутой
Messages: 162
Awards: 0
Reputation: 4
Status: Offline
Джагер стал моим одним из любимых героев за ловкость за его убийственную ульту и криты. На начальном этапе до 10 лвл он порвет любого ловкача и мага и не всех танков.
Теперь перейдем не посредственно к его скиллам.
1) Blade Fury ( Вихрь клинков ) Клавиша : F.
На 5 секунд вызывает вихрь клинков вокруг героя, делая его нечувствительным к магии и нанося урон ближним вражеским юнитам на расстояниии 250 единиц.
Остановимся по подробнее на этом скилле. Если с вами на линии стоит в напарниках любой станер (леорик, свен и т.д.), то мона свободно на 3 лвл сделать ФБ. Свен кидает молот, вы бьете пока, что с руки, после выхода из стана делаем вертуху и ФБ ваш ( проверено очень много раз, с танками это проходит тяжелее, но можно!).
Вертуха эффективна до 11 лвл, потом она не очень много приносит вреда и ее мона использовать если например лич или кристалка сделали свой ульт вы делаете вертуху и вам ни чего не будет. Мона еще когда идет на линии грядка крипов заходим в центр и шинкуем бабло.
2) Healing Ward ( Лечение ) Клавиша : G.
Устанавливает столб лечения, который восстанавливает жизнь ближних юнитов на рсстоянии в 500 единиц. Продолжительность - 25 секунд. Расстояние применения 350 единиц.
В начале не очень эффективно, потому что отнимает много маны и лучше прокачать + чем татем. Юзаем его тогда когда идет масс замес 5на5 и поставив его в центр своих героев хилишь всех своих тимейтов. Прикольно юзать татем, когда валишь рошу.
3) Blade Dance ( Танец клинков )
У героя появляется шанс нанести двойной удар при атаке.
Надеюсь ни кому не надо объяснять что такое криты и как они больно бьют!
4) Omnislash ( Резкий удар ) Клавиша : N
Герой носится вокруг поля битвы, нанося урон множеству врагов. Пока герой использует заклинание, он неуязвим. Расстояние применения 450 единиц.
Остановимся по подробнее на этой ульте. Делать ее надо тока тогда когда нет по близости нейтралов и крипов, потому что у него рандомно выпадает череда ударов ктороые могут зацепить не героя, а крипа и ульта накроеться nu3Dou.
Для тога чтобы выпадало как можно больше ударов, надо собирать арты на ловкость: СиЯ, Бабочка, Лотар.

Скилл Ордер:
1. Вертуху
2. Криты
3. Вертуху
4. Криты
5. Вертуху
6. Ульта
7. Вертуха
8. Криты
9. Криты
10. +
11. Ульта
12-15. +
16. Ульта
17-20. +
21-25. Татем
Эта я так раскачиваю СО, это не значит, что так надо делать каждому, если у вас есть лучше , альтернативнее и эффективнее раскачка прошу написать, будет интересно узнать, и ознакомиться не только мне, но и остальным.

Итем Ордер:
Я джагеру долго пробовал, что ему эффективнее в начале замутить Баттл Фури (БФ) или СиЯ, пришел к выводу что СиЯ будет лучше:
во первых: это хп, а ему как раз жизней и не хватает для замесов;
во вторых: это скорость атаки и damage.
БФ достоинства и недостатки:
"+" - фарм и атака. Реген маны и хп.
"-" - у нас мало хп и в замесах 5на5 сделав на нас фокус 1-3 героев, мы можем по курить и по пить чаю в таверне.
В начале мой закуп состоит из:
6 танго, 1 мана и 4 ветки. Почему 4 ветки, а потому, что на 6 лвл у нас стоновиться 312 маны и это достаточно сделать вертуху (110 маны) и ульту (200 маны).
Потом копим на костыль и банку.
В миде мона собрать СиЯ или Лотар, кому как нравиться.
Ближе к лейту постараться надо собрать Бабочку и по возможности тарасю. У меня тока пару раз получалось: Костыль, Банка, СиЯ, Бабочка и Мессер (за 3200, тарасю не успевал дособирать). С такими артами джагер очень опасен, когда криты через раз выпадают по 400+, эта вам не штука.
З.Ы. Принимаю советы, обосновоную и не лициприятную критику по этой статье, замечания и дополнения.


 
StalDate: Thursday, 12.06.2008, 15:04 | Message # 2
Череп с ирокезом
Group: Супер-крутой
Messages: 168
Awards: 0
Reputation: 5
Status: Offline
Тараска,фууу,хотя конечно,именно тараска поможет раскрыть полностью потенциал критов! wacko
Скилл ордер,ну,тут кому что......я качаю вертуху 1 раз,на 1ом,чисто для мэджик иммуна. Тотем же я максю на 7ом лвле,т.к. это имба скилл,он не раз спасёт жизнь и тебе и твоим мэйтам. Криты после тотема. Вертуху максим после "+". Что насчёт сборки - танго не покупаем,ибо есть тотем. В начале покупаем чтонить для "+" к статам,дело вкуса....потом пытаемся наиболее быстро намутить БФ,это реген маны и куча дамага для ульты. Что касается СиЯ - на мой взгляд чушь редкая,т.к. с критами отжор рулит а не мэйм,т.е. верём шлем доминатора посЛе БФ и Ноги,а после Делаем Сатан,т.к. ХП в лейте бУдет нужно. После Шлема обычно идёт Батырка,но можно и Сатан добрать.... дело вкуса. Ещё можно взять Лотар и МКБ,Лотар - эффект неожиданности для ульты, а МКБ - дамаг...мммм) Вот ещё одно слово о тараске: fuck wacko angry2 fuck


 
Calvin-DogusDate: Friday, 13.06.2008, 18:30 | Message # 3
Череп Холода
Group: Супер-крутой
Messages: 162
Awards: 0
Reputation: 4
Status: Offline
Стал мы с тобой посмотрели чья сборка лучше на -test tongue

 
StalDate: Friday, 13.06.2008, 22:59 | Message # 4
Череп с ирокезом
Group: Супер-крутой
Messages: 168
Awards: 0
Reputation: 5
Status: Offline
Признаюсь,удивило..... но при каче БФ зэ бэст,да и с сатаном (включённым) тебя я зарезал)

Додано (14.06.2008, 01:59)
---------------------------------------------
Ну а что до скилл оРдера - тоТем сила!!!


 
AlakazamDate: Tuesday, 24.06.2008, 23:41 | Message # 5
Король Огненный Череп
Group: Боххх
Messages: 65520
Awards: 0
Reputation: 5
Status: Offline
У калва более правдоподобное мнение но все же не соглашусь tongue
да я максю блейд фури и собираю фаст радик, дальше три основных итема на дмг (бабочка мкб и буриза)
в итоге вначале рулим, в миде рулим и в лейте тоже wink
з.ы реплей в тему
http://www.dota-allstars.com/replay/48161/index.html
 
ZhentosDate: Thursday, 26.06.2008, 16:12 | Message # 6
Волк
Group: Непростой смертный
Messages: 10
Awards: 0
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Calvin-Dogus)
На начальном этапе до 10 лвл он порвет любого ловкача и мага и не всех танков.

Хм.. Калв, эта че такое?!?! xD .. Имхо бред!!! xD
 
StalDate: Friday, 27.06.2008, 20:16 | Message # 7
Череп с ирокезом
Group: Супер-крутой
Messages: 168
Awards: 0
Reputation: 5
Status: Offline
+1

Added (27.06.2008, 23:16)
---------------------------------------------
Особенно круто Джага рвёт инвизеров biggrin


 
Хранилище » Клановый раздел COME » Герои Доты » Yurnero-The Juggernaut/Джаггернаут (Имба ловкачей и магов)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024 |